Rosenkohl und tote Bete

0 Bewertungen

ISBN 978-3-426-30865-3

320 Seiten

€ 12,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Inhaltsangabe:

Manne Nowak ermittelt (1)SchrebergartenkrimiCulture clash im Schrebergarten Ex-Polizist Manne Nowak und Instagrammerin Caro von Ribbek suchen einen Mörder Humorvoller Garten-Krimi für Leser*innen von Ellen Berg oder Auerbach & Keller Schrebergärten sind »in«, ob bei alteingesessenen Gärtner*innen, jungen Familien oder hippen Instagrammer*innen Hochwertige Ausstattung als Taschenbuch mit KlappenSoftcover – mit KlappenErscheinungsdatum 01.03.2022

Beiträge

Gute Bücher

Unter all unseren Buchempfehlungen des Jahres 2022, sind die folgenden Neuerscheinungen wirklich gute Bücher, die man aktuell unbedingt gelesen haben muss. Unsere Top-46-Empfehlungen, kompakt in einer Liste zusammengefasst.

Beste Krimis 2024

Unsere Experten empfehlen regelmäßig, welche Krimis wirklich lesenswert sind. Hier stellen wir unsere Top-13 Bestenliste der Krimis 2024 vor.

Rosenkohl und tote Bete

ISBN 978-3-426-30865-3

320 Seiten

€ 12,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Rosenkohl und tote Bete

0 Bewertungen

Inhaltsangabe:

Manne Nowak ermittelt (1)SchrebergartenkrimiCulture clash im Schrebergarten Ex-Polizist Manne Nowak und Instagrammerin Caro von Ribbek suchen einen Mörder Humorvoller Garten-Krimi für Leser*innen von Ellen Berg oder Auerbach & Keller Schrebergärten sind »in«, ob bei alteingesessenen Gärtner*innen, jungen Familien oder hippen Instagrammer*innen Hochwertige Ausstattung als Taschenbuch mit KlappenSoftcover – mit KlappenErscheinungsdatum 01.03.2022

Beiträge

Gute Bücher

Unter all unseren Buchempfehlungen des Jahres 2022, sind die folgenden Neuerscheinungen wirklich gute Bücher, die man aktuell unbedingt gelesen haben muss. Unsere Top-46-Empfehlungen, kompakt in einer Liste zusammengefasst.

Beste Krimis 2024

Unsere Experten empfehlen regelmäßig, welche Krimis wirklich lesenswert sind. Hier stellen wir unsere Top-13 Bestenliste der Krimis 2024 vor.

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken