Oskar

ISBN 978-3-426-30610-9

304 Seiten

€ 14,99

Inhaltsangabe:

Roman

– Ein außergewöhnlicher Spannungsroman mit ironischem Tiefsinn und hintergründigem Humor – Ein Mann ohne Gedächtnis auf der Suche nach sich selbst – Für Fans von Friedrich Ani, Wolf Haas, Franz Dobler – und natürlich von Max Bronski – Originalausgabe im Quality Paperback

Softcover – Paperbackmit Klappen

Erscheinungsdatum 01.12.2017

Beiträge

Oskar

ISBN 978-3-426-30610-9

304 Seiten

€ 14,99

Oskar

Inhaltsangabe:

Roman

– Ein außergewöhnlicher Spannungsroman mit ironischem Tiefsinn und hintergründigem Humor – Ein Mann ohne Gedächtnis auf der Suche nach sich selbst – Für Fans von Friedrich Ani, Wolf Haas, Franz Dobler – und natürlich von Max Bronski – Originalausgabe im Quality Paperback

Softcover – Paperbackmit Klappen

Erscheinungsdatum 01.12.2017

Beiträge

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken