Die Komplizen. Fünf Männer, fünf Mörder, ein perfider Plan

ISBN 978-3-426-30678-9

624 Seiten

€ 14,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Inhaltsangabe:

ThrillerFünf Psychopathen auf den Spuren von Jack the Ripper genialer Nervenkitzel mit furiosem Finale Abgründiger Thrill für Leser*innen von Michael Robotham, Alex Michaelides oder Simon Beckett Deutschsprachige Gesamtauflage John Katzenbach 3,2 MillionenEnglisch Kreutzer, Anke Englisch Kreutzer, EberhardSoftcover – Paperbackmit KlappenErscheinungsdatum 01.07.2022

Beiträge

Die Komplizen. Fünf Männer, fünf Mörder, ein perfider Plan

ISBN 978-3-426-30678-9

624 Seiten

€ 14,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Die Komplizen. Fünf Männer, fünf Mörder, ein perfider Plan

Inhaltsangabe:

ThrillerFünf Psychopathen auf den Spuren von Jack the Ripper genialer Nervenkitzel mit furiosem Finale Abgründiger Thrill für Leser*innen von Michael Robotham, Alex Michaelides oder Simon Beckett Deutschsprachige Gesamtauflage John Katzenbach 3,2 MillionenEnglisch Kreutzer, Anke Englisch Kreutzer, EberhardSoftcover – Paperbackmit KlappenErscheinungsdatum 01.07.2022

Beiträge

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken