Snow Crash

ISBN 978-3-596-70559-7

576 Seiten

€ 16,99

Inhaltsangabe:

Roman

– Der SF-Klassiker in Neuübersetzung – Visionär und rasend schnell erzählt Neben William Gibsons »Neuromancer« ist »Snow Crash« das zentrale Werk des Cyberpunk – »Ein Buch für das nächste Jahrtausend – schneller als alles, was Sie je gelesen haben.« William Gibson – Auf der TIME-Magazine-Liste der hundert besten Bücher aller Zeiten – Für Leser*innen von Ernest Cline und Richard Morgan

Englisch Weber, Alexander

Softcover – Paperback, 7 s/w-Abbildungen

Erscheinungsdatum 27.10.2021

Beiträge

Sorry, No posts.

Snow Crash

ISBN 978-3-596-70559-7

576 Seiten

€ 16,99

Snow Crash

Inhaltsangabe:

Roman

– Der SF-Klassiker in Neuübersetzung – Visionär und rasend schnell erzählt Neben William Gibsons »Neuromancer« ist »Snow Crash« das zentrale Werk des Cyberpunk – »Ein Buch für das nächste Jahrtausend – schneller als alles, was Sie je gelesen haben.« William Gibson – Auf der TIME-Magazine-Liste der hundert besten Bücher aller Zeiten – Für Leser*innen von Ernest Cline und Richard Morgan

Englisch Weber, Alexander

Softcover – Paperback, 7 s/w-Abbildungen

Erscheinungsdatum 27.10.2021

Beiträge

Sorry, No posts.

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken