Drei Schritte zu dir

ISBN 978-3-423-76252-6

304 Seiten

€ 16,95

Inhaltsangabe:

Roman Tragisch-schöne Liebesgeschichte, der Bestseller zum Film

Große Gefühle und eine tragische Liebe perfekt für Leser von John Green und Nicola Yoon Verfilmung mit Cole Sprouse (›Riverdale‹) und Haley Lu Richardson (›Recovery Road‹, ›The Edge of Seventeen‹) in den Hauptrollen Filmstart in den USA am 22.03.2019, in Deutschland kurz darauf – großes Medienecho garantiert

Zusammen mit Daughtry, Mikki Zusammen mit Iaconis, Tobias Englisch Frey, Nina

Hardcover

Erscheinungsdatum 24.05.2019

Beiträge

Sorry, No posts.

Drei Schritte zu dir

ISBN 978-3-423-76252-6

304 Seiten

€ 16,95

Drei Schritte zu dir

Inhaltsangabe:

Roman Tragisch-schöne Liebesgeschichte, der Bestseller zum Film

Große Gefühle und eine tragische Liebe perfekt für Leser von John Green und Nicola Yoon Verfilmung mit Cole Sprouse (›Riverdale‹) und Haley Lu Richardson (›Recovery Road‹, ›The Edge of Seventeen‹) in den Hauptrollen Filmstart in den USA am 22.03.2019, in Deutschland kurz darauf – großes Medienecho garantiert

Zusammen mit Daughtry, Mikki Zusammen mit Iaconis, Tobias Englisch Frey, Nina

Hardcover

Erscheinungsdatum 24.05.2019

Beiträge

Sorry, No posts.

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken