0 Bewertungen

ISBN 978-3-596-70074-5

496 Seiten

€ 16,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Inhaltsangabe:

Roman- Große Science Fiction aus Deutschland von einem preisgekrönten Autor – Über 200.000 verkaufte Bücher allein von »Paradox« und »Transport« – Für Fans von Andreas Eschbach, Frank Schätzing und Cixin Liu – »Das ist der endgültigste Katastrophenthriller, der je geschrieben wurde. Und das denkbar tollkühnste Rettungsunternehmen. Großartig!« Andreas EschbachSoftcover – PaperbackErscheinungsdatum 23.09.2020

Beiträge

Sorry, No posts.

Vakuum

ISBN 978-3-596-70074-5

496 Seiten

€ 16,99

Das Produkt können Sie bei einem unserer Partner* erwerben:

Vakuum

0 Bewertungen

Inhaltsangabe:

Roman- Große Science Fiction aus Deutschland von einem preisgekrönten Autor – Über 200.000 verkaufte Bücher allein von »Paradox« und »Transport« – Für Fans von Andreas Eschbach, Frank Schätzing und Cixin Liu – »Das ist der endgültigste Katastrophenthriller, der je geschrieben wurde. Und das denkbar tollkühnste Rettungsunternehmen. Großartig!« Andreas EschbachSoftcover – PaperbackErscheinungsdatum 23.09.2020

Beiträge

Sorry, No posts.

Wie hat Ihnen das Werk gefallen?

Haben Sie es bereits verschlungen und möchten Ihre Eindrücke mit der BUCHSZENE.DE-Community teilen? Melden Sie sich hier an oder registrieren Sie sich kostenlos. Wir freuen uns auf Ihre Rezension.

Wir von BUCHSZENE.DE lieben Bücher. Sollten Sie diese Leidenschaft teilen, freuen wir uns, wenn Sie aktives Mitglied unserer Community werden. Als registrierter BUCHSZENE.DE-Partner können Sie Rezensionen über Ihre Lieblingsbücher, -hörbücher, Filme und mehr verfassen, Bücher bewerten und an exklusiven Gewinnspielen teilnehmen. Das Beste daran: Das Ganze ist kostenlos.

0 Kommentare

Einen Kommentar abschicken